Отзывы о нас прописка в Перми

Комментарии  

25.06.2026


 
#Кукушкин В.9.2.2025 22:44
Для регистрации ООО нужна была постоянная прописка. Неожиданно это стало большой проблемой для меня. С алкашами не общаюсь, знакомые отказались прописать. Регистрационный центр решили вопрос за 3 дня. Спасибо вам!
 
 
#Незнакомов Ч.12.2.2025 11:34
В центре города прописаться очень сложно, напрямую никто не соглашался. Может я не умею правильно общаться с хозяевами, но не суть. Оформили регистрацию мне всего за 2 дня и 5 тысяч рублей. Рекомендую тем, у кого нет подходящих знакомых тут.
 
 
#Бушкин Т.25.1.2025 21:50
Всем советую. Обращались уже несколько раз. Всегда на высоте. Даже стали делать нам персональную скидку. Спасибо это очень приятно!
 
 
#Антохин Р.24.6.2025 15:58
Всегда вызывали сомнения таки фирмы. Но жизнь заставила, и пришлось поверить. Все сделали, как и обещали. Советую вас!
 
 
#Генулин О.21.2.2025 17:15
Для прикрепления к поликлинике требовали прописку, пришлось искать варианты. "Регистрационный центр" помогли, все сделали, без очереди и в день обращения. Особенно порадовало, что никуда не пришлось ехать т.к. времени мало, заплати и получи результат!
 
 
#Брежнев Б.4.5.2025 13:33
Долго не могли решиться и искали сначала хозяев, которые могли бы нас прописать, но все либо отказывались или просили много денег и выдвигали кучу условий. В итоге обратились в "Регистрационный центр" и не пожалели. Люди знают что делают. Спасибо огромное от всей нашей семьи!
 
 
#Волкопялов А.13.2.2025 13:34
В центре города прописаться очень сложно, напрямую никто не соглашался. Может я не умею правильно общаться с хозяевами, но не суть. Оформили регистрацию мне всего за 2 дня и 5 тысяч рублей. Рекомендую тем, у кого нет подходящих знакомых тут.
 
 
#Гурков Т.1.6.2025 13:26
Родственники делали регистрацию и мне посоветовали и оказалось не зря! В срок и без стояния в очередях. Оформили заявку и ждите 3 дня, потом получаете подтверждение, оплачиваете и документы у вас на руках. Все максимально прозрачно!
 
 
#Шебанов Г.22.4.2025 14:23
Спасибо Вам за чудесную, профессиональную работу! Олег! Вы просто волшебник и мастер своего дела! Теперь только к Вам обращаться будем! Спасибо, спасибо, спасибо!!!!! P.S. Всем советую обращаться к менеджеру Олегу, если хотите настоящую прописку звоните в Регистрационный центр!
 

временная регистрация недорого в Перми